嘉義縣六腳鄉112學年度學校午餐食材聯合採購
嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學辦理「嘉義縣六腳鄉112學年度學校午餐食材聯合採購」已於 2023/08/15 決標,決標金額 3,413,000 元(約 341 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/08/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11211 |
| 預算金額 | 3,413,000 元(約 341 萬) |
| 底價金額 | 3,413,000 元 |
| 總決標金額 | 3,413,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 1,706,500 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,706,500 元 |