嘉義縣106學年度健促輔導團績優縣市外埠參訪勞務採購
嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學辦理「嘉義縣106學年度健促輔導團績優縣市外埠參訪勞務採購」已於 2018/04/30 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為意文旅行有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,400 元 |
| 總決標金額 | 174,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意文旅行有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/30 決標公告 174,000 元