嘉義縣105學年度健促輔導團績優縣市外埠參訪勞務採購
嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學辦理「嘉義縣105學年度健促輔導團績優縣市外埠參訪勞務採購」已於 2017/03/22 決標,決標金額 170,900 元(約 17 萬),得標廠商為意文旅行有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/22 |
| 決標日期 | 2017/03/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉蒜頭國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,900 元 |
| 總決標金額 | 170,900 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意文旅行有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/22 決標公告 170,900 元