嘉義縣六腳國民小學111年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備工程採購案
嘉義縣六腳鄉六腳國民小學辦理「嘉義縣六腳國民小學111年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備工程採購案」已於 2022/08/18 決標,決標金額 925,395 元(約 93 萬),得標廠商為尚禾土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/08/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣六腳鄉六腳國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | LJPS1110808paint |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 925,395 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚禾土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/08/18 決標公告 925,395 元