嘉義縣安和國民小學110年教育部補助偏遠地區非山非市內嵌式雙開黑板採購案
null辦理「嘉義縣安和國民小學110年教育部補助偏遠地區非山非市內嵌式雙開黑板採購案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為文華黑板股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110061502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文華黑板股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 皇羿國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/01 決標公告 150,000 元