台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣溪口國小114年度中正堂防水隔熱改善工程

嘉義縣溪口鄉溪口國民小學辦理「嘉義縣溪口國小114年度中正堂防水隔熱改善工程」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關嘉義縣溪口鄉溪口國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號skes1141120
預算金額
底價金額2,211,111 元
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 1,855,000 元
旭洋土木包工業公司資料↗ 未得標
東震營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/04 決標公告 1,855,000 元