台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年嘉義縣溪口國小改善語文競賽評審會議室場地工程

嘉義縣溪口鄉溪口國民小學辦理「114年嘉義縣溪口國小改善語文競賽評審會議室場地工程」已於 2025/05/19 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為旭洋土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商旭洋土木包工業
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2025/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/21
決標日期2025/05/19
招標機關嘉義縣溪口鄉溪口國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號skes1140401
預算金額
底價金額1,275,134 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭洋土木包工業公司資料↗ 得標 1,150,000 元
城豪土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/21 決標公告 1,150,000 元