嘉義縣興中國小第三棟西側老舊廁所整修工程規劃設計監造技術服務勞務採購案
嘉義縣民雄鄉興中國民小學辦理「嘉義縣興中國小第三棟西側老舊廁所整修工程規劃設計監造技術服務勞務採購案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 255,647 元(約 26 萬),得標廠商為北院建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣民雄鄉興中國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | SCES1140924 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,647 元 |
| 總決標金額 | 255,647 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北院建築師事務所 | 得標 | 255,647 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/19 決標公告 255,647 元