台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣民雄鄉民雄國民小學111學年度3年級校外教學活動採購

嘉義縣民雄鄉民雄國民小學辦理「嘉義縣民雄鄉民雄國民小學111學年度3年級校外教學活動採購」已於 2022/09/28 決標,決標金額 89,700 元(約 9 萬),得標廠商為總倫旅行社股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商總倫旅行社股份有限公司
決標金額89,700 元(約 9 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額92,460 元(約 9 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關嘉義縣民雄鄉民雄國民小學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號mhps1110915-03
預算金額92,460 元(約 9 萬)
底價金額89,700 元
總決標金額89,700 元(約 9 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
總倫旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 89,700 元
嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→