嘉義縣大林鎮大林國民小學105學年度1~5年級學生校外教學活動勞務採購
嘉義縣大林鎮大林國民小學辦理「嘉義縣大林鎮大林國民小學105學年度1~5年級學生校外教學活動勞務採購」已於 2017/02/21 決標,決標金額 281,090 元(約 28 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣大林鎮大林國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,500 元 |
| 總決標金額 | 281,090 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 281,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/14 更正無法決標公告
- 2017/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/21 決標公告 281,090 元