Danas-E-05-01-好美國小114年7月丹娜絲颱風災後復建工程
嘉義縣布袋鎮好美國民小學辦理「Danas-E-05-01-好美國小114年7月丹娜絲颱風災後復建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,043,627 元(約 104 萬),截止投標 115/02/24 17:00,開標時間 115/02/25 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/24 17:00
開標時間115/02/25 09:30
預算金額1,043,627 元(約 104 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/05 |
| 截止投標 | 115/02/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/25 09:30 |
| 招標機關 | 嘉義縣布袋鎮好美國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | hmes11501-1 |
| 採購類別 | 教育用建築工程 |
| 預算金額 | 1,043,627 元(約 104 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/04 無法決標公告
- 2026/03/05 公開取得報價單或企劃書公告