「新塭國小106年校園社區化改造計畫~設置學校社區共讀站」委託設計規劃監造服務勞務採購
嘉義縣布袋鎮新塭國民小學辦理「「新塭國小106年校園社區化改造計畫~設置學校社區共讀站」委託設計規劃監造服務勞務採購」已於 2018/02/07 決標,決標金額 169,756 元(約 17 萬),得標廠商為名登工程顧問股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣布袋鎮新塭國民小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | sups1070129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,798 元 |
| 總決標金額 | 169,756 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名登工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,756 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 決標公告 169,756 元