台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年六嘉國中充實教學設施改善行進管樂器設備採購

嘉義縣立六嘉國民中學辦理「115年六嘉國中充實教學設施改善行進管樂器設備採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 666,100 元(約 67 萬),截止投標 115/04/13 17:00,開標時間 115/04/14 15:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 15:15
預算金額666,100 元(約 67 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/09
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 15:15
招標機關嘉義縣立六嘉國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號LJJH1150409A
採購類別樂器
預算金額666,100 元(約 67 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→