110學年度第二學期暨111學年度第一學期午餐團膳供餐採購
嘉義縣立六嘉國民中學辦理「110學年度第二學期暨111學年度第一學期午餐團膳供餐採購」已於 2022/02/08 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣立六嘉國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | LJJH1110104152A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
| 維力便當工廠公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/20 無法決標公告
- 2022/01/20 公開招標公告
- 2022/02/09 決標公告 1,520,000 元