嘉義縣中小學電力系統改善工程(第9群)
嘉義縣立六嘉國民中學辦理「嘉義縣中小學電力系統改善工程(第9群)」已於 2021/07/05 決標,決標金額 17,650,000 元(約 1,765 萬),得標廠商為介興水電工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣立六嘉國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | LJJH110052709A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,650,000 元 |
| 總決標金額 | 17,650,000 元(約 1,765 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 介興水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,650,000 元 |
| 祖贊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/06 決標公告 17,650,000 元