嘉義縣立六嘉國民中學107年度綜合球場修建排水暗溝工程
嘉義縣立六嘉國民中學辦理「嘉義縣立六嘉國民中學107年度綜合球場修建排水暗溝工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 342,378 元(約 34 萬),得標廠商為元信土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 嘉義縣立六嘉國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | LJJH1070380000A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,378 元 |
| 總決標金額 | 342,378 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元信土木包工業公司資料↗ | 得標 | 342,378 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/11 決標公告 342,378 元