台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年六嘉國中六腳線租用通學用營業遊覽車或營業大客車勞務採購

嘉義縣立六嘉國民中學辦理「107年六嘉國中六腳線租用通學用營業遊覽車或營業大客車勞務採購」已於 2017/12/15 決標,決標金額 742,500 元(約 74 萬),得標廠商為意文遊覽車有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商意文遊覽車有限公司
決標金額742,500 元(約 74 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/15
招標機關嘉義縣立六嘉國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號LJJH1061206A
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額742,500 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
意文遊覽車有限公司公司資料↗ 得標 742,500 元
新生交通有限公司公司資料↗ 未得標
佳輪遊覽交通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/18 決標公告 742,500 元