台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推動教育優先區整修學校社區化活動場所綜合球場修建

嘉義縣立六嘉國民中學辦理「106年度推動教育優先區整修學校社區化活動場所綜合球場修建」已於 2017/08/11 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為定洋土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商定洋土木包工業
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2017/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/08/11
招標機關嘉義縣立六嘉國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號LJJH106000714
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定洋土木包工業公司資料↗ 得標 215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/03 無法決標公告
  3. 2017/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/15 決標公告 215,000 元