新港國中113年度嘉義縣高中以下學校行政辦公室冷氣配電盤更新工程
嘉義縣立新港國民中學辦理「新港國中113年度嘉義縣高中以下學校行政辦公室冷氣配電盤更新工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣立新港國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1130516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三太水電工程行公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 聯聖工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/23 決標公告 228,000 元