嘉義縣立中埔國民中學舞蹈教室高架木地板汰換更新(含防水工程)
嘉義縣立中埔國民中學辦理「嘉義縣立中埔國民中學舞蹈教室高架木地板汰換更新(含防水工程)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 326,781 元(約 33 萬),得標廠商為聯揚室內裝修有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣立中埔國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | cpjh112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,500 元 |
| 總決標金額 | 326,781 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 326,781 元 |
| 諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰揚行土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巴里室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華太室內設計工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾森樂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 君悅室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/08 決標公告 326,781 元