台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣立水上國民中學108學年度學校午餐食材採購案

嘉義縣立水上國民中學辦理「嘉義縣立水上國民中學108學年度學校午餐食材採購案」已於 2019/08/09 決標,決標金額 2,032,800 元(約 203 萬),得標廠商為佳隆農畜實業有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商佳隆農畜實業有限公司
決標金額2,032,800 元(約 203 萬)
決標日期2019/08/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/09
招標機關嘉義縣立水上國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108ssjh008
預算金額
底價金額2,279,200 元
總決標金額2,032,800 元(約 203 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,016,400 元
合心國際有限公司公司資料↗ 得標 1,016,400 元
豐富家實業有限公司公司資料↗ 未得標
冠南商行公司資料↗ 未得標
梅景便當食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 公開招標公告
  2. 2019/08/14 決標公告 2,032,800 元