嘉義縣立水上國民中學音樂美術教室A、B、C棟校舍補強工程採購案
嘉義縣立水上國民中學辦理「嘉義縣立水上國民中學音樂美術教室A、B、C棟校舍補強工程採購案」已於 2019/05/20 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為欣志營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣立水上國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108ssjh003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,311,700 元 |
| 總決標金額 | 2,070,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 公開招標公告
- 2019/05/06 無法決標公告
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/05/21 決標公告 2,070,000 元