嘉義縣立布袋國民中學114年7月丹娜絲颱風及豪雨公共設施災後復建工程委託規劃、設計及監造委託技術服務案
嘉義縣立布袋國民中學辦理「嘉義縣立布袋國民中學114年7月丹娜絲颱風及豪雨公共設施災後復建工程委託規劃、設計及監造委託技術服務案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為陳慧如。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣立布袋國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | PT-11411001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳慧如 | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/09 決標公告 300,000 元