台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣立布袋國民中學114-116年老舊廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務案

嘉義縣立布袋國民中學辦理「嘉義縣立布袋國民中學114-116年老舊廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2025/10/08 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為陳慧如。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商陳慧如
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/08
招標機關嘉義縣立布袋國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號PT-11409001
預算金額
底價金額
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳慧如 得標 470,000 元
緯豐工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
高春得 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/15 決標公告 470,000 元