嘉義縣布袋鎮及東石鄉國民中小學113學年度午餐食材採購(團膳部分)
嘉義縣立布袋國民中學辦理「嘉義縣布袋鎮及東石鄉國民中小學113學年度午餐食材採購(團膳部分)」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,097,790 元(約 110 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 嘉義縣立布袋國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | PT-11309001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,097,790 元 |
| 總決標金額 | 1,097,790 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,790 元 |