大林國中113學年度藝術才能班設施設備改善計劃
嘉義縣立大林國民中學辦理「大林國中113學年度藝術才能班設施設備改善計劃」已於 2024/12/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為詠發企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 嘉義縣立大林國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | B11312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/31 決標公告 200,000 元