大林國中代表本縣參加112學年全國學生音樂比賽團體項目學校充實樂器設備採購
嘉義縣立大林國民中學辦理「大林國中代表本縣參加112學年全國學生音樂比賽團體項目學校充實樂器設備採購」已於 2024/09/30 決標,決標金額 1,156,600 元(約 116 萬),得標廠商為詠發企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣立大林國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | B11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,156,600 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,156,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/09 決標公告 1,156,600 元