嘉義縣豐山實驗教育學校105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍購置設備採購案
嘉義縣豐山實驗教育學校辦理「嘉義縣豐山實驗教育學校105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍購置設備採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 1,089,000 元(約 109 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣豐山實驗教育學校 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | fsees1051117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,152,000 元 |
| 總決標金額 | 1,089,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,089,000 元 |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/02 無法決標公告
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 1,089,000 元