嘉義縣豐山實驗教育學校113學年度偏遠地區及非山非市學校設施設備計畫-紗門裝修工程
嘉義縣豐山實驗教育學校辦理「嘉義縣豐山實驗教育學校113學年度偏遠地區及非山非市學校設施設備計畫-紗門裝修工程」已於 2024/11/07 決標,決標金額 534,450 元(約 53 萬),得標廠商為長福行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣豐山實驗教育學校 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | Fsees1131015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 534,450 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長福行公司資料↗ | 得標 | 534,450 元 |
| 乾麟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新麗明工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金龍鋼鋁門窗工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/07 決標公告 534,450 元