嘉義縣立大埔國民中小學112年度教育部補助老舊廁所整修工程(終止契約後重新發包)
嘉義縣立大埔國民中小學辦理「嘉義縣立大埔國民中小學112年度教育部補助老舊廁所整修工程(終止契約後重新發包)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 3,033,800 元(約 303 萬),得標廠商為佳詮土木包工業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣立大埔國民中小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | dpjes1140508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,034,200 元 |
| 總決標金額 | 3,033,800 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳詮土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,033,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/05/28 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/17 決標公告 3,033,800 元