113年大埔國中小行政辦公室局部電力改善工程
嘉義縣立大埔國民中小學辦理「113年大埔國中小行政辦公室局部電力改善工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 319,777 元(約 32 萬),得標廠商為聯聖工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣立大埔國民中小學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | dpjes1130903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,500 元 |
| 總決標金額 | 319,777 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯聖工程行公司資料↗ | 得標 | 319,777 元 |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德順益有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/30 無法決標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/18 決標公告 319,777 元