台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣立大吉國民中學115學年度三年級校外教學參觀活動

嘉義縣立大吉國民中學辦理「嘉義縣立大吉國民中學115學年度三年級校外教學參觀活動」已於 2026/06/10 決標,決標金額 555,100 元(約 56 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司台南分公司
決標金額555,100 元(約 56 萬)
決標日期2026/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/10
招標機關嘉義縣立大吉國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號djjh1150525
預算金額
底價金額556,920 元
總決標金額555,100 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 555,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/10 決標公告 555,100 元