台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣民雄鄉及竹崎鄉國民中小學113學年度學校午餐暨幼兒園點心食材聯合採購

嘉義縣立大吉國民中學辦理「嘉義縣民雄鄉及竹崎鄉國民中小學113學年度學校午餐暨幼兒園點心食材聯合採購」已於 2024/06/27 決標,決標金額 10,216,200 元(約 1,022 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額10,216,200 元(約 1,022 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/27
招標機關嘉義縣立大吉國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號djjh1130524
預算金額
底價金額
總決標金額10,216,200 元(約 1,022 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 3,371,346 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 3,473,508 元
好記蔬果行公司資料↗ 得標 3,371,346 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 公開招標公告
  2. 2024/06/21 無法決標公告
  3. 2024/06/21 公開招標公告
  4. 2024/07/01 決標公告 10,216,200 元