109年度租用學生交通車
嘉義縣立大吉國民中學辦理「109年度租用學生交通車」已於 2019/12/18 決標,決標金額 2,632,900 元(約 263 萬),得標廠商為鼎誠通運有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣立大吉國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | djjh1081125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,796,000 元 |
| 總決標金額 | 2,632,900 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎誠通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,632,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 2,632,900 元