嘉義縣立昇平國民中學局部電力改善工程
嘉義縣立昇平國民中學辦理「嘉義縣立昇平國民中學局部電力改善工程」已於 2024/06/03 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/06/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣立昇平國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | spjh1130501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 467,000 元 |
| 總決標金額 | 346,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三太水電工程行公司資料↗ | 得標 | 346,000 元 |
| 冠曄科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩雍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/04 決標公告 346,000 元