台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石國中106年二部教學大樓補強工程委託設計監造技術服務勞務採購

嘉義縣立東石國民中學辦理「東石國中106年二部教學大樓補強工程委託設計監造技術服務勞務採購」(定期彙送),預算金額 766,647 元(約 77 萬),截止投標 106/04/12 08:30,開標時間 106/04/12 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/04/12 08:30
開標時間106/04/12 09:00
預算金額766,647 元(約 77 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/04/28
截止投標106/04/12 08:30
開標時間106/04/12 09:00
招標機關嘉義縣立東石國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號BUILD1060328ING
預算金額766,647 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/28 定期彙送