東石國中教學大樓一樓、二樓廁所整修工程
嘉義縣立東石國民中學辦理「東石國中教學大樓一樓、二樓廁所整修工程」已於 2023/05/09 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為瑞騰營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣立東石國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 11204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
| 元方營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰揚行土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/05/01 無法決標公告
- 2023/05/02 公開招標公告
- 2023/05/17 決標公告 2,460,000 元