嘉義縣立東石國民中學106學年度午餐團膳採購
嘉義縣立東石國民中學辦理「嘉義縣立東石國民中學106學年度午餐團膳採購」已於 2017/08/09 決標,決標金額 8,360,000 元(約 836 萬),得標廠商為助民新鮮食品工廠。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣立東石國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 105lunch0602-1 |
| 預算金額 | 8,360,000 元(約 836 萬) |
| 底價金額 | 8,360,000 元 |
| 總決標金額 | 8,360,000 元(約 836 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 助民新鮮食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 維力便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |