嘉義縣立過溝國民中學113年7月凱米颱風災後復建工程
null辦理「嘉義縣立過溝國民中學113年7月凱米颱風災後復建工程」已於 2024/11/27 決標,決標金額 729,861 元(約 73 萬),得標廠商為豐茂土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,237 元 |
| 總決標金額 | 729,861 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐茂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 729,861 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 決標公告 729,861 元