嘉義縣東榮國中112學年精進午餐副食品(飲品、點心)採購
嘉義縣立東榮國民中學辦理「嘉義縣東榮國中112學年精進午餐副食品(飲品、點心)採購」已於 2023/09/27 決標,決標金額 504,450 元(約 50 萬),得標廠商為晟發企業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣立東榮國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | DRJH11200502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 504,450 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟發企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 504,450 元 |
| 光泉生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/09/28 決標公告 504,450 元