嘉義縣東榮國中「111年度改善無障礙校園環境工程」案
嘉義縣立東榮國民中學辦理「嘉義縣東榮國中「111年度改善無障礙校園環境工程」案」已於 2022/08/09 決標,決標金額 222,510 元(約 22 萬),得標廠商為永明營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣立東榮國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | DRJH1110625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 222,510 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永明營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 麗君室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明德水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/02 無法決標公告
- 2022/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/09 決標公告 222,510 元