台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣鹿草鄉及鹿草鄉國民中小學112學年度學校午餐食材聯合採購

嘉義縣立鹿草國民中學辦理「嘉義縣鹿草鄉及鹿草鄉國民中小學112學年度學校午餐食材聯合採購」已於 2023/06/29 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/03
決標日期2023/06/29
招標機關嘉義縣立鹿草國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號lsjh1120609
預算金額
底價金額
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 1,680,000 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開招標公告
  2. 2023/07/03 決標公告 3,360,000 元