台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣鹿草鄉及鹿草鄉國民中小學111學年度學校午餐食材聯合採購(第一次契約變更)

嘉義縣立鹿草國民中學辦理「嘉義縣鹿草鄉及鹿草鄉國民中小學111學年度學校午餐食材聯合採購(第一次契約變更)」已於 2022/10/26 決標,決標金額 1,201,824 元(約 120 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社
決標金額1,201,824 元(約 120 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/10/26
招標機關嘉義縣立鹿草國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號lsjh1110719-1
預算金額
底價金額1,201,824 元
總決標金額1,201,824 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ 得標 600,912 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 600,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→