107年行政大樓外牆暨造型翼版改善工程委託規劃設計監造技術服務案
嘉義縣立鹿草國民中學辦理「107年行政大樓外牆暨造型翼版改善工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為大傳建築師事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣立鹿草國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | lsjh1080215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大傳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/22 決標公告 170,000 元