嘉義縣朴子國中104年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購案
嘉義縣立朴子國民中學辦理「嘉義縣朴子國中104年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購案」已於 2015/09/21 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣立朴子國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1040908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
| 科正國際健康事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天成文具店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/21 決標公告 126,000 元