台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山國中113學年度午餐團膳財物採購

嘉義縣立梅山國民中學辦理「梅山國中113學年度午餐團膳財物採購」已於 2024/07/22 決標,決標金額 2,995,200 元(約 300 萬),得標廠商為味達香食品工廠。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商味達香食品工廠
決標金額2,995,200 元(約 300 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/22
招標機關嘉義縣立梅山國民中學
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號msjh1130620
預算金額
底價金額
總決標金額2,995,200 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
味達香食品工廠公司資料↗ 得標 1,497,600 元
維力便當工廠公司資料↗ 得標 1,497,600 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/23 決標公告 2,995,200 元