梅山國中111學年度午餐團膳財物採購
嘉義縣立梅山國民中學辦理「梅山國中111學年度午餐團膳財物採購」已於 2022/05/23 決標,決標金額 2,457,000 元(約 246 萬),得標廠商為味達香食品工廠。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/24 |
| 決標日期 | 2022/05/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣立梅山國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | msjh1110505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,457,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味達香食品工廠公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
| 維力便當工廠公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/24 決標公告 2,457,000 元