梅山國中109年度強化校園安全防護太陽能感應照明燈財物採購
嘉義縣立梅山國民中學辦理「梅山國中109年度強化校園安全防護太陽能感應照明燈財物採購」已於 2020/06/12 決標,決標金額 87,420 元(約 9 萬),得標廠商為冠鼎科技照明有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣立梅山國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | msjh1090602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 87,420 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鼎科技照明有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,420 元 |
| 綠得光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫揚貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑太光能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻光能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/15 決標公告 87,420 元