嘉義縣立義竹國民中學115年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購
嘉義縣立義竹國民中學辦理「嘉義縣立義竹國民中學115年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購」已於 2026/07/16 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為立宸開發有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/27 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣立義竹國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | ICJH115005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸開發有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/07/27 決標公告 495,000 元