109年度公立國民中小學老舊廁所整修工程
嘉義縣立義竹國民中學辦理「109年度公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,793,000 元(約 279 萬),得標廠商為成峰土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣立義竹國民中學 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1100721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,820,000 元 |
| 總決標金額 | 2,793,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,793,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/03 無法決標公告
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/13 決標公告 2,793,000 元